Народ!
Примечание: все имена сокращены до первых букв, чтобы не пострадали невинные, то бишь я.

Громадный привет жителям Верхнего Ист-Сайда!
И, как обычно, я знакомлю вас, мои преданные читатели, с самыми свежими, еще горячими сплетнями прямиком из высшего общества.
Констант Биллард похожа на огромный улей, в котом постоянно кипит жизнь. На этот раз все горячо обсуждают две главные новости недели, и я, разумеется, одна из первоисточников столь животрепещущих тем.
Во-первых, два дня назад в аэропорту была замечена некто иная, как наша любимая С. Да-да, это не опечатка, дорогие:  знаменитая блондинистая бунтарка снова в Нью-Йорке! Вы ее не ждали? Ураган пронесся неожиданно. Но это только начало, я это чувствую.
А она, похоже, совершенно ничему не научилась в своем интернате. Вчера была замечена в каком-то сомнительном баре в компании двух отморозков и скорее всего, была пьяна. Бедняга. Не смогла отучится от мании к бутылке и парням.
Но кое-кто совсем не рад такому неожиданному появлению.. Догадываетесь, о ком я? Встречайте: мисс "стерва поколения", "мстительная тварь" и тому подобное ее величество Б. Знаем, помним, почитаем. Властная девчушка, она совсем не хочет делить свою с трудом заработанную популярность с когда-то лучшей подругой. Постепенно непрочная нить их дружественных отношений натягивается, и скорее всего, в скором времени оборвется. Вы думаете, что только власть медленно но верно перерезает ниточку? Здесь кое-что поинтересней. Все мы наверняка знаем моего любимчика, Н. Ох, кто бы мог подумать, что такой правильный мальчик может связать себя с С одним маленьким секретиком. Но я то знаю, о чем речь. Жаль, что наша излюбленная Б пока ничего не знает. Но на этот счет пусть совершенно не беспокоится: я постараюсь, чтобы этот секрет стал всеобщим достоянием. А вы, мои читатели, узнаете его первыми.
Ладно, давайте, наконец, оставим в покое этих скандальных особ и перестанем перемывать их косточки. Но не обольщайтесь милые С и Б: на продолжительное спокойствие с моей стороны можете не рассчитывать.
А я перейду ко второй интересной новости сегодняшнего дня.
К нам приезжают новенькие студенты с разных уголков Европы. Как встретит их здешняя элита нам остается лишь гадать. А пока внимание: все готовимся к жаркой вечеринке в клубе "Studio-54". Будут все. Хотите узнать, как "старечки" примут "новичков"? Тогда вперед за пригласительным.
Мой нюх на превосходные сплетни меня никогда не подводил, а он подсказывает, что будет весело.

Я знаю, что вы меня любите,
целую, обнимаю, Сплетница. (с)